Хорошее кино онлайн
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Новинки 2020 Скоро в кино Классика кино MARVEL DC
keksvkino.ru » Фильмы 2020 » Ах, моя молодость! (сериал, 2020)

Ах, моя молодость! (сериал, 2020) смотреть онлайн

Gençliğim Eyvah

Ах, моя молодость! (сериал, 2020)
144 мин. / 02:24
Смотреть онлайн
Скриншоты
скрыто
7.00
Год: 2020.
Страна: Турция
Режиссер: Дениз Йылмаз
Сценарии: Айхан Барыш Башар, Унал Йетер
Описание: В городе Урфа живёт два отличных ресторатора, которые уже продолжительный срок не могут поделить между собой территорию и клиентов. Каждый из них старается привлечь наибольшее количество гостей в своё заведение, но конкурент не отстаёт, придумывая все новые идеи для улучшения бизнеса. Пока старшее поколение семейств Бозоглу и Асмалы соперничают, их детишки давно умудрились построить романтические взаимоотношения. С раннего детства Азра влюблена в Ахмета, и была обрадована, когда он ответил ей взаимностью. Ссоры редко происходили в паре, они старались держаться вместе в отличие от матери и отца, к которым однажды нагрянули незваные гости. Зола и Чави хорошо знакомы с госпожой Зекерьей и господином Арифом, ведь они являются их сыновьями, отправленными в прошлом к дальним родственникам. Сейчас у родителей другие семьи и Ариф не собирается рассказывать нынешней жене о наличии взрослых детей. В это же время Азра узнала, что её возлюбленный изменил ей, и решила отомстить ему. Она воспользовалась добродушностью приезжих, и начала уделять внимание Золе, что привело к обоюдной симпатии и влюбленности. 

Смотреть Ах, моя молодость! (сериал, 2020) онлайн в качестве HD-720, 1080р

Смотреть онлайн
00
00
Выключить свет
Рассказать друзьям!
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хорошие фильмы онлайн , бесплатно!